Не запускаются программы

NickStan Знаток (476), на голосовании 5 лет назад
Иногда пытаюсь запустить любую программу, а она не хочет. Комп не зависает, могу открыть любую папку (кстати у фото превью не отображается и сами они не открываются). Пытаюсь перезагрузить/выкл комп - НЕ ХОЧЕТ. Как будто и не нажимал. Зато спустя минуту всё может запуститься.
Проц, Память, Видюха - ничего не нагруженно! Вроде всё норм, а не запускается. С кнопки КОМП перезагружаю и всё норм.
Win 10 (последнее обновление)
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (37186) 5 лет назад
Винду обнови. Полностью. Пока обновления не кончатся в центре обнов
NickStanЗнаток (476) 5 лет назад
Вы сталкивались с такой проблемой?
Андрей Андреев Просветленный (37186) Нет. За 12 лет использования пк. Никогда
zZKubikZz Мудрец (19090) 5 лет назад
Была подобная хня, когда у меня диск несколько минут был одним процессом на максимум загружен и всё остальное не могло получить к нему доступ. Когда перестало грузить - просто вся система ебанулась. Вроде всё открывалось, но толком ни на какие действия не отвечало. Даже релоднуть комп из системы не мог. Тупо отказывался команду выполнять. Но мне просто перезагрузка помогла.
Может и у тебя что то подобное.