Несколько дней ищу клип. Замысловатый, интригующий и трогательный в конце) мелодрама, триллер, детектив) музыка хорошая)
В начале клипе парень расстается с девушкой, оставляет её в машине и уходит домой. Дома он застаёт постороннего человека, который что-то взял (фотографию) и дал по пяткам. Наш герой начинает его преследовать... Погоня продолжается продолжительное время. В итоге, он не догоняет его и возвращается домой. Подходит к тому месту, где шарился вор и видит фотографию, где он со своей девушкой. Но в это время, кто-то входит в парадную дверь.. Наш герой затихорился за тумбочкой) решил посмотреть, кто это... И как вы думаете?! Он видит самого себя! Хватает фотку и даёт дрозда оттуда) и теперь за ним гонится он сам... И все это под хорошую, расслабляющую музыку)))
Вообщем, в конце клипа, он возвращается к девушке в машину, с щенячьими глазами отдаёт ей фотку, плачут, обнимаются) любовь восторжествовала, мир ликует и аплодирует стоя)
Теперь суть клипа) парень, расставаясь с девушкой, бежит от самого себя, не понимая своего счастья... Но когда мы нагуливаемся, бегая от одной к другой, мы вспоминаем ту самую, которую очень любили.. И скучаем, и тоскуем, и страдаем. И редко кому удается вернуться, забыв обиды, оставив все плохое в прошлом.
Группа либо норвежская, либо финская.. Поют на английском. Клип вышел осенью 2015 года. Если кто-то знает, либо видел, не оставайтесь в стороне, пожалуйста. Может этот самый клип поможет какому-либо парню вернуться к своей любимой)) а может не поможет)
Вот такие вот дела) всем мира. Дорожите друг другом. Удачного дня, всего хорошего.
...есть ссылка на такой:
Людмила и Нати подстраивают пакость Камилле с разбитой гитарой Рафы Палмера. Грегорио собирается исключить Камиллу из студии, но Пабло против. Томас пытается объясниться с Виолеттой. Леон и Андрес планируют отомстить Томасу за Людмилу. Анжи всеми силами пытается скрыть своё пребывание в студии - Виолетта не должна узнать, что её гувернантка там работает. У Джейд возникают подозрения, когда Анжи начинает постоянно ездить с места на место. Герман узнает, что Виолетта встречается с Томасом. Виолетта подозревает Ольгу в том, что она проболталась его отцу насчёт Томаса. Виолетта пытается разъяснить ситуацию Томасу по поводу своего имени, но Ольга отвлекает её. Матиас хочет, чтобы Джейд назначила Герману дату свадьбы, но на пути встаёт преграда в виде Виолетты. Анжи вне себя от желания Виолетты заниматься частными уроками в студии. Пабло снова просит Анжи рассказать всю правду племяннице. Виолетта случайно портит заказ при встрече с Томасом, вследствие чего его увольняют. Джейд устраивает Анжи взбучку по поводу отношений с Германом. Томас наконец узнает, что Виолетта - дочь миллионера Германа Кастильо, и совсем не Ольга.
ну вот теперь ты прочитал эту муть. мы в расчёте.