Куда поступать на видеомонтажера? Что сдавать для этого? Подскажите пожалуйста.
Я в 9 классе и за прошлые каникулы я освоил такие программы как, Cinema4D, Photoshop, Adobe Premier Pro, Affter Effects, Illustrator.
Умею делать интро, хорошо монтирую ролики, умею отлично обрабатывать фото, видео файлы. И вот проблемс то весь в том, что мне это понравилось, хотя до этого мне было интересно программирование. Два вопроса на верху, и вот можете подсказать куда поступить на него, в какой институт там и все такое, если будут ВУЗы в которых нужно 11 классов то и одиннадцать отучюсь. Просто не могу определиться с выбором.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
По идее, Вам надо поступать во ВГИК.