Политические дебаты

Читала тему на ледимайлеру, один пишет-"я москвич, хочу познакомиться с москвичкой для любви и напополам снимать жилье"

ой что тут началось....)))
одни пишут-они москвички, и им есть где жить и не надо ублажать мужика ..еще и ему за это платить
еще была версия-что мужик хочет сдать свою квартирку по хитрому-бабу, чтобы его ублажала ..еще и платила за проживание....)))
а почему именно москвичку он ищет? и найдет ли

Москвички таких не любят

Сдам квартиру на "Преображенской площади" с видом на Яузу. За копейки)))

москвичи особо, по сравнению с остальной Россией, помешаны на московском жилье. Психологический ход.

Я запорожец и ищу запорожку

наверное, москвичка если что уйдет к родителям и все равно останется в Москве
найдет лет под 40 москвичку