Что лучше Assassin's Creed° Odyssey или Assassin's Creed Origins?

Сделаны на одном движке и по схожей задумке, в Одиссее вдобавок можно бороздить моря на собственной триере. Я бы выбрал второе, хотя и не играл еще.

то и то гавник вот по моему вкусу самая лучшая часть это unity

Origins

Знаешь Ассассин перестал выглядеть ассассином теперь это какое то ММОRPG так что если ты любишь ассассин то выбирай Ориджинс.

Источник: Это элементарно Ватсон!
Удаленный ответ Ответ удалён