Запросите разрешение от
У меня стоит два жёстких диска (HDD) оба только один из них быстрее и меньше (по объему памяти) раньше на маленьком стояла винда, но то ли скорость потерял то ли хрен знает что, вобщем, медленно стал загружать винду вот и хочу его почистить, форматировать не получается пишет: Windows не смог завершить форматирование, а удалить вручную вроде получилось но какая то хрень, сначала писало запросите разрешение от TrustedInstaller, но я поменял владельца на себя, теперь пишет: Запросите разрешение от "какой-то набор цифр и букв через чёрточки-Моё имя юзера"
Юзер на компе один кроме него никого нету я сижу с него
Вот скриншот:

P.s. Я сижу с другого диска с другой винды
Запустите компьютер в режиме безопасности и повторите, все должно получиться, на компьютерах вроде при перезагрузке нажимаем f8
отключи нужный винт ...а на этот типо устанави винду дойдешь до форматирования ..отфарматируешь ...разобьешь на нужные разделы ...потом выключи комп и подключи основной винт обратно