Рост 157 вес 42 кг. Надл ли худеть? И на сколько?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
14 лет
Дополнен 5 лет назад
На фото я наелась арбуза, поэтому живот большой
Лучший ответ
ан Степанов Ученик (170) 5 лет назад
Блин я вешу 40 не при таком росте и вот у меня чертовски короткие ноги и вес жир там уходить по этому я худею ну хочу до 37 НО не думаю что тебе надо худеть ну у всех фигура разная к тому же это нормальный вес типа я уверена что у тебя нет проблем с здоровьем из за веса, так что ну даже не знаю лучше займись спортом это круто
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Я бы похудела, но я заметила что последний месяц я начала расти, боюсь, что если я буду худеть, я опять остановлюсь в росте и буду мелкой
ан Степанов Ученик (170) Вот да про рост вобще забыла сказать лучше правда не худей с помощью диет 1 вес 100% вернется ( по себе знаю ) и я вот 1 год уже мучаю себя диетами и рост не меняется а ведь мне 15 скоро 16 и повер мне похудеть ты всегда сможешь а вот рост ничем не изменишь да и ты в отличной форма мне бы такую фигуру но снова повторюсь все таки спортом заниматься надо по фото видно ну удачи тебе
T TouchУченик (95) 5 лет назад
Ну и словарный запас, это капец
ан Степанов Ученик (170) Уж простите меня но я вообще не из России и то что я хоть что-то могу написать это уже чудо учу русский 5-6 месяца
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
ты еще спроси "можно ли доску сделать еще более деревянной?"
_ Искусственный Интеллект (765849) 5 лет назад
надо набирать, а не худеть. 5 кг надо набрать
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
У меня 5 кг лишних
_ Искусственный Интеллект (765849) Кто тебе такую чушь сказал?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 5 лет назад
Надо срочно похудеть на 15 кг.
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Я сдохну с таким весом
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) Ничё не сдохнешь. зато будешь самая модная . в психушке.
Зимний сон Мудрец (10275) 5 лет назад
Ты проглотила арбуз, нужно подождать когда арбуз выйдет весь с корками и свешаться снова
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
Куда же тебе ещё худеть!
vipmaster Ученик (151) 4 года назад
Худеть не нужно, все норм! Просто нужно заниматься спортом, чтобы тело стало красивым. Присядания, чтобы попа стала красивой и ноги, пресс, аэробика. Нужно отказаться от чипсов, типа этого сухариков, ягуаров, редбулов. Есть салаты из свежих овощей, фрукты.