Кто любит мастурбировать?

Daniil Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
мастурбация - любимая маланская забава. Они виртуозы в дрочке, о чём можно убедиться в инете на порносайтах...
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
товарищи атетеисты и коммунисты.
r Мудрец (18783) 5 лет назад
я не хочу общаться с тупыми тварями.
Мария Васильева Ученик (114) 5 лет назад
Я
SregeuМыслитель (6823) 5 лет назад
И я люблю. И трахать девочек и дрочить! Пошалим?)
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Вопрос не лишен смысла, хоть и с юмором. Я в серьезной книге о нем читал. Надзиратель заключенным говорит: "Хватит вам своих деток на стенах размазывать. Мы для вас комнату свидания с женами предоставляем". Дело было в 30-х или 40-х годах. Я не женат и с женским полом не общаюсь, так иногда от эротических снов с мокрыми трусами просыпаюсь. Приходится трусы в стирку, мыть промежность и новые трусы одевать. А вот в тюрьме и армии этого не сделаешь. Так что там нормальные люди, если не голубые, вынуждены иногда стресс таким не очень почетным способом снимать. Еще вахтовиков вахта до трех месяцев затягивается. Вроде и женщины рядом, а условий для полового контакта нет, так они в туалете и в душевой иногда полезное с приятным сочетают, особенно это молодых касается. Шутки шутками, а вопрос серьезный оказался.