За какое время можно убрать второй подбородок?

Ольга Тишкина Профи (566), закрыт 5 лет назад
Мне 17,я не толстая, но есть большой второй подбородок (наследственное, плюс неправильное положение головы) за сколько можно от него избавиться, если каждый день делать упражнения по 20 минут?
Лучший ответ
Остальные ответы
julymaNN Мыслитель (8765) 5 лет назад
А зачем? Подруга сделала замечание между тем как глаз положила на вашего бойфренда?
Видел и здесь и не здесь сотни пар красавцев (красавиц) с некрасавицами (некрасавцами) и они вполне себе были с виду довольны жизнью, солнцем, красотой мира вокруг... и они явно не притворялись... какого... играть роль в чужой стране где тебя никто не знает.... следовательно, дело не в подбородке, втором или третьем.... дело в другом. и оно одно душа и сердце.
Ольга ТишкинаПрофи (566) 5 лет назад
Забавно. Вам по другой тематике надо, на философию
julymaNN Мыслитель (8765) Здесь если посмотреть везде без философии хрен про.... шь!)))))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Без коррекции питания никакие упражнения не помогут.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Раз вес нормальный, тут только пластическая операция нужна. Ничего сложного. Это как грыжу вырезать - лишнее срезали и зашили. Только это платная уже операция, т. к. пару дней до операции будешь место в больнице занимать - тебя обследуют, что операция тебе не угрожает и после операции дня три, чтобы стерильных условиях начал срастаться и никакая грязь не попала. А все эти пять дней ты место в больнице занимаешь и кормить тебя надо.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Иногда почти сразу. Поработать с остеопатом попробуйте