Почему товарищам ученикам лень набрать в поисковике или посмотреть программу когда будет бой Коннора и Хабиба ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920), закрыт 5 лет назад
Сколько можно спамить однотипными вопросами? Всю ленту засрали, тут вам что поисковик ?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 5 лет назад
А разве не все знают??
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350920) 5 лет назад
Ленту категории спорт посмотрите, поток спама не прекращается.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) Да.... Количество разума на Земле величина постоянная, а население растет…
Остальные ответы
Aleks AMG Мастер (2189) 5 лет назад
Можно и я спрошу? Иль не стОит ? :)))
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350920) 5 лет назад
да засерай давай дальше... а то спама мало
Aleks AMG Мастер (2189) Без меня уже спросили
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
Подозреваю, что как минимум половине из них плевать на этот бой, просто они считают, что смотреть бои - это круто, и хотят показать себя "крутыми".