Чем в Windows 10 можно достоверно узнать загрузку\использование именно файла подкачки?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 5 лет назад
Afterburner показывает загрузку "виртуальной памяти", но пишет что это "файл подкачки", загрузка "файла подкачки" в AB у меня всегда больше чем потребление ОЗУ и равно "виртуальной памяти" в AIDA64.
Сама AIDA64 показывает что файл подкачки не используется (зарезервировано 1024, используется 0), но при этом тоже показывает что виртуальной памяти используется больше чем ОЗУ.
Как это все понять? =)
Лучший ответ
Brad9aga Оракул (62667) 5 лет назад
там блэт частоту процессора достоверно узнать нельзя, а ты мне про файл подкачки
Остальные ответы
gg hh Ученик (176) 5 лет назад
Я отключал файл подкачки на windows 7. Совсем отключал, что самого файла pagefile.sys не было. И некоторые программы мониторинга оперативки показывали объём этого файла (!!). А ты хочешь в windows 10, чтоб тебе что-то точно про своп показывало.