Установка Windows7 на ноутбук Acer aspire es15 ES1 533 P1UR
Всем доброго времени суток. Есть ноутбук Acer aspire es15 ES1 533 P1UR с установленной линукс. Надо поставить семёрку. Проблема в том, что смог только установить Windows 10. В биосе в разделе BOOTнет режима Legacy и что делать не знаю. Заранее спасибо.
Вынуть винчестер, произвести установку на нормальном оборудовании и вставить обратно в этого недоноска.
Ей-богу задрало, понаберут игрушек, потом нянчатся с ними.
сначала зайди на сайт производителя ноута и укажи - модель - номер - ОС 7 х32 или х64 и скачай - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДРОВ
ой давно было... не то винт вынимал и форматировал или в биосе режим какой то менял
Значит железо физически не поддерживает семерку.
сиди на 10 в чом проблема то))