Почему для некоторых мужчин расстояние это не проблема,, а для других две тыс км-это непреодолимое препятствие?

Дополнен

Один злошник взял и примчался,, как только увидел... а другой два года яйца мял.. но денег не нашел на самолет

Дополнен

и тот ...и тот любят меня

Дополнен

все дело в характере... вотт...

Дополнен

а теперь кроет... что возможность упустил.. покоя нет.. по всем коментам меня грязью поливает

Не у всех есть возможность
это расстояние преодолеть.
Не всем данно. Не все могут.

темперамент разный, я в институт ездил бывало по 5 часов хотя и я и он в Москве, за это же время можно было слетать в Ростов на Дону

а сиськи какова размера?))) палец на кнопке покупки билета)))

Дело ведь не в одной поездке, думать надо и о последствиях ..
Одна поездка ладно, а вторая ..а переезд ...
Тот кто рискует скорее всего всего лишь ради секса едет ..
Мужчину больше секс в неведомых краях с невиданной девицей привлекает ...
Вот и вся сказка ...

Ну да бешеной собаки 1000 километров не крюк!)) Если это любовь с первого взгляда а не раза тогда я понимаю этих мужиков!))

Источник: не скучного времени суток)