Где арендовать строительную технику в Москве?

Дмитрий Фёдоров Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55346) 5 лет назад
ПРИВЕТ Дмитрий Фёдоров мы занимаемся данными вопросами срочно пиши в лс!
Лукерья Берган Мастер (1251) 5 лет назад
Можно здесь посмотреть https://p-br.ru У них очень большой выбор не только б/у, но и новое есть. Цены не кусаются. Кстати, там по акциям и скидкам интересные предложения. Можно найти всё что необходимо! Заказать прям на сайте можно. Есть услуга обратный звонок.