Киномания
+1Что означает татуировка змеи, обвивающей готический крест?
Вот решила набить татуировку, но не знаю её значения, хотя в голове уже есть ответ, но хочу услышать ваше мнение. Надеюсь, она не относится к тюремным?
любая грязь на теле-признак тупости и глупости-презираю шлюх татуированных
"Зло проникло всюду", "Зло во мне, берегись"
Трактуется также как символ использования зла во благо. Но эта трактовка слишком сложна, символ не воспринимается именно так в большинстве культур. Поэтому интуитивно трактовать будут так, как сказано в начале.
=> Проблемы в жизни и работе.