Как скопировать трек с сайта указанному к пояснению к вопросу.

Примерно в 1983-1984 г. слушал на кассете у друга запись секс музыку. В записях были песни Сержа гинсбурга и Джейн Бирки, а так же не известных исполнителей. Одного исполнителя нашел на сайте http://tunnel.ru/post-pomogite-byla-dlinnaya-melodiya-s-zhenskimi-ehroticheskimi-stonamiperemezhayushheesya. Вбив ссылку в яндексе он будет второй. Далее попав на страничку сайта примерно на средине страницы список треков. Музыка с исполнителем находится третья с верху. Подскажите как ее скачать себе на компьютер? Как установить исполнителя, если это возможно.

IDM в помощь

Ссылку на трек дайте.