"Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение, друзей...", в Ингушетии похоже, как на Украине начиналось?

Глава Ингушетии ЮнусБек Евкуров и глава Чечни Рамзан Кадыров 26 сентября подписали соглашение об определении границы между своими регионами, которое предусматривает равноценный обмен территориями.

В четверг парламенты Чечни и Ингушетии утвердили соглашение о границе между республиками.

При этом в Конституционном суде Ингушетии заявили, что данное соглашение может быть утверждено только по результатам референдума.

В республике начались протестные акции, около двух тысяч человек собралось на площади Согласия в Магасе.

Дополнен

Ингуши не отдадут свои земли.

Думаю, что в России майдан не пройдет. Печенюшек не хватит))

да уже никого там нет,
людям завтра на работу

Молодцы ингуши. Это вам не русский Ванька, который получив кнута просит добавки.

а как их различать?