Ребят! Заплачу 200 рублей если выполните задание ниже. Пишите телефон куда скинуть деньги

Ситуация такая, меня бросила девушка, променяла на деньги! Начала встречаться с мужиком на 22 года старше! Он богатый... а я с завода... она мне постоянно изменяла, я терпел! Теперь мне нужна помощь от вас! Прошу помогите! У кого есть инстаграм? Можно даже закрытый! Умоляю помогите.
Напишите ей под самой последней фото с цветами вот такой комент: Ксюх, а сама не могла цитату сочинить? Зачем скопировала из инета то и выдаешь за свою воскресную философию?! И цветы то ты для мамы заказала на праздник, а выдаешь типа тебе парень прислал)))))) Смешная ты! Комплексы у тебя!
Вот её инстаграм: bash_oks

Проверяй))

Смешной ты! Комплексы у тебя! Забудь, отпусти, живи своей жизнью. И перестань следить. )))

Го я сделаю это, бабки реально нужны. Напиши свою почту лучше под комент, а то вопрос твой сейчас скорей всего админы удалят быстро и не успею или я свою напишу, свяжемся