Ваши мысли по поводу такого вот случая как думаете? Про гнилье с малых лет
Пост не мой скопировал с пикабу
Гнильё
Пару дней назад ко мне в магазин пришли две девочки 7 лет, одна рыдает, ключи потеряла. До этого она была у меня, думала, что у меня оставила. Просмотрели камеры, ничего не оставляла. Спросила, где она была ещё. Девочка вспомнила, что в соседний магазин заходила ещё. Я пошла вместе с ними к соседям, смотреть камеры. Мне без вопросов прокрутили ролики за последние пару часов. Девочка оставила ключи у них оказывается, продавцы не обратили внимания. После того как моя семилетка ушла с подругой зашли несколько девочек 10-12 лет. Одна из них увидела эти ключи и забрала себе, подружки её это видели.
Сейчас лето и все дети с соседских домов на детских площадках тусуются до ночи. Я со своими "котятками" нашла эту компашку. Девочка, что стащила ключи упорно не признавалась, подружки её говорили тоже самое пока я им не сказала, что камеры с этого магазина всё сняли.Тут уже та, что стащила сказала, что выкинула ключи, а куда не помнит. Мои "котятки" вызвонили своих родителей, я дождалась их, всё объяснила, показала и ушла.
На следующий день ко мне на работу приходит мальчик думаю что не старше 10 лет и говорит, что нашёл ключи от моего магазина. Мне чуть плохо не стало. Попросила показать, не мои оказались. Вспомнила про этих девочек вчерашних и отправила его к соседям, там была полиция вчера и оставляли свои контакты, на случай, если что новое появится по этим потеряшкам.
Через мальчика полиция узнала, что родители одной девочки дали ему 100 рублей и эти ключи, чтоб он их отнёс ко мне якобы найдя их на улице.
То есть это мелкая гадость, что стащила ключи до последнего их не отдавала,даже в присутствии взрослых и полиции. Родители этой гадости без свидетелей видимо её обыскали и ничего другого не придумали как подкупить мальчика и через него эти ключи вернуть.
У меня в магазине две девочки около 10 лет стащили несколько вещей по мелочи и убежали. Муж скинул мне ролики с этими девочками и спросил, что делать будем. Я со многими детьми в хороших отношениях с близлежайших дворов и через одну девочку их ровесницу попросила, чтобы она передала этим двум, чтоб пришли и оплатили или сдаём их полиции.
Та нашла этих девочек, всё передала и вернувшись ко мне сказала, что они боятся и не придут. Если мы хотим, чтобы они оплатили, то пусть мой муж придёт к подъезду возле соседнего дома, они всё ему отдадут. Мой не пошёл, сказал, чтоб сами приходили. Наша переговорщица передала и вернулась к нам обратно, сказала, чтобы мы никуда не ходили. Эти две малолетние выдры уже придумали, что мой муж их пытался изнасиловать и что он им говорил всякое в подъезде. В подъезде стоит камера, но без звука и две гнилушки об этом знали.
По итогу эти две сами пришли с невинными лицами, всё оплатили и сказали, что им сказали, что у нас всё бесплатно, кто им жто сказал они ответить не смогли, не придумали ещё значит.
И ведь всём этим детям и 14 нет, а сколько в них подлости и дерьма.
https://pikabu.ru/story/gnilyo_11681823#comments
ТЕПЕРЬ без камеры или диктофона на улицу ни ногой учитывая что гляди могут быть любого возраста.
в Качестве предупреждения.
Еще о малолетках не так давно видос скинули как один малолетка вещи тырил из магазина не зная что камеры есть кругом.
Блин потерянное поколение...
чет бакав многа

Уроды были во все времена!
Но хорошей молодёжи
больше!
Да