В блондинку после хны.
Полскажите, пожалуйста. Несколько месяцев красилась хной, потом надоело. Около полугода не красилась ею вообще, плюс делала смывку хозяйственным мылом. Свои корни уже отрасли, хна не до конца, но смылась. Сейчас волосы такие, как на фото. Есть ли возможность перекрасится в холодный блонд, и если да, то чем лучше? Боюсь, после хны дело рискованное, но мало ли.
ДополненНе получается загрузить фото.
От хны так просто не уйдешь. В идеале проще отрастить волосы, состригая волосы, подвергшиеся окраске хной. Или пару раз покраситься в какой-ниб темный цвет. А уже из этого высветлять.
Если сразу после хны пытаться осветлиться, боюсь получится какая-то морковка+убитые в хлам волосы.
Сначала нужно обесцвечивать, потом смотреть по результатам. Практика показывает, что после хны холодный блонд невозможен.