6 лет назад
от

Сколько платит ютуб за 700 тысяч просмотров? СРОЧНО! помогите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он не платит за просмотры видео. Он платит за просмотры рекламы

да копейки там платят

Не бывает.

Прежде всего, видео должно быть пригодно для монетизации (т. е., для того, чтобы приклеивать к нему рекламу). Доходы от показа рекламы, в свою очередь, зависят от того, КОМУ она показывается. Рекламодатели, когда покупают показы, определяют интересную им целевую аудиторию. И чем более платежеспособна эта целевая аудитория, тем дороже стоит показ рекламы.

0 рублей
ютуб не платит за просмотры