Нормальный ли процессор AMD A6-5400B

Роздин Владислав Ученик (17), на голосовании 6 лет назад
нормальный ли проц AMD A6-5400B для современных игр (хотя-бы на минималках)? И как вообще измерятся степень "крутости" процессора?
Голосование за лучший ответ
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29903) 6 лет назад
Нет, офисный камень, для игр не пригоден.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 6 лет назад
Нет, для современных игр этот древний хлам и близко не годится. Да даже в интернете полазать может быть не слишком комфортно.
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) 6 лет назад
для чего?
если у вас плата только FM2 и офисные задачи - вполне нормальный.

степень крутости определяется ценой :-)
в текущем сезоне интел вообще посчитал себя мегакрутым
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380944) 6 лет назад
в старые игры если только на подобии сталкеров или метро 33, метро 34 уже будет тормозить по конски
Professional Просветленный (28813) 6 лет назад
Поиграть можно, но не во все...