Можно отправлять ежегодную сверку воинского учета в Военные Комиссариаты области? А не по конкретным их районным отделам?

отдел кадров Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Из выписки ЕГРЮЛ районные отделы ликвидированы и реорганизованы в виде присоединения к областным ВК. После реформы военных комиссариатов официально само название "военный комиссариат" носит только военный комиссариат области, все остальное - отделы.
Голосование за лучший ответ
Lev Drakonov Мыслитель (5456) 6 лет назад
Разве Вы не знаете кому Вы подконтрольны и кому обязаны сдавать отчеты?
отдел кадровУченик (144) 6 лет назад
В военкомат (по регистрации организации) отвожу все нормативные документы, карточку организации, и сверку по сотрудниками которые прописаны по месту нахождения этого ВК. Там мне сказали что при сверке уведомления необходимо отсылать почтой в ВК по месту прописки (проживания) вашего сотрудника. В большинстве сотрудники-это спортсмены
(с разъездным характером работы) из всех уголоков России, которые прописаны в разных городах. Так вот можно уведомления направлять в главные комиссариаты (к примеру Военный Комиссариат Нижегородской области)? или же только в их отделы по конкретным районам (Военный Комиссариат Воротынского и Спасского Районов)
! Оракул (52775) 6 лет назад
Шлите, если они не против)))