6 лет назад
от

Есть ли в этом мире человек, который видел Аллаха, кроме Мухаммада?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иудеи, пытались убить нашего пророка Мухаммада (мира ему и благословение Аллагьа), потому что понимали, что он есть пророк Божий.

Напишите: "сексуального насилия не существовало никогда"

А что, Мухаммад видел Аллаха?)

Чтобы увидеть аллаха достаточно посмотреть на луну, ибо аллах языческий бог луны и к Богу Библейскому отношения не имеет.

Он невидим для человеческих глаз (Иоанна 1:18). Однако Бог не живет в своем творении, как и художник не живет в своей картине
Когда мы молимся
Когда мы подавлены.
Когда мы не знаем, как быть. Ответы на сайте JW