Киномания

Подскажите название российского фильма, где четверо (трое?) друзей на авто едут смотреть матч в европейский город.

Доброго времени суток, друзья) Ищу название российского фильма, в котором, насколько я помню, четверо друзей едут в европейский город, название которого начинается на "Л", Лиссабон кажется, что-ли, смотреть какой-то матч. Фильм напоминает "Бумер", но не то. Вспомнить не могу. Помогите, пожалуйста)