за 2,5 месяца до 27 лет, пришла повестка, я служить не хочу (у меня своя личная жизнь) и смысла не вижу. есть варианты?

Марине Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142920) 6 лет назад
Можешь дальше не видеть смысла... обязан.
Три варианта.
Первый, идёшь служить.
Второй, даёшь взятку, стоит от 250000.
Третий, сядешь.
bfry Мыслитель (8682) 6 лет назад
вариантов два либо пойти и получить военник, либо не пойти и неполучить. как либо отмазаться и получить типа законную отсрочку непрокатит, тоесть для них ты уже гасер и даже если со сломанной ногой придешь в армию не возьмут но военника ты не получишь. в 27 лет нефиг там делать ты не выдержишь нагрузки, вспомни себя в 18, дак их там так гоняют что не все домой возвращаюися
МаринеУченик (69) 6 лет назад
то есть если я туда прийду меня скорее всего не заберут?
bfry Мыслитель (8682) тебя силой забрать немогут, ты должен типа сам пойти или не пойти. допустим ты здоров и прошел мед комиссию, получил красную, назначен день отбытия на пересылку и типа опа ногу сломал ченить такое, и со сломанной ногой тебя не возьмут но и военник ты не получишь, потому что ты для них уже гасер, потому что ссышь родину защищать и до 27 лет бегал ( у них там своя идеология). еще раз: варианты 1 пойти и служить. и получить военник. 2 непойти служить по любой причине, даже по законной - и не все равно не получить военник.
Алексей Новиков Мастер (1810) 6 лет назад
если расписался за повестку, то вариков нет нормальных. если загасишься - уголовка
МаринеУченик (69) 6 лет назад
Что подразумевается под уголовкой? и какие последствия? спс
Алексей Новиков Мастер (1810) я тебе гугл? в чем проблема поискать в интернете всю информацию? там более точно написано
smart scrotum Ученик (234) 6 лет назад
если расписался, то оспаривай в суде, чтобы срок прошёл.
МаринеУченик (69) 6 лет назад
а если не расписывался?
smart scrotum Ученик (234) никуда не ходи, жди срока.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418812) 6 лет назад
Сделай ФВД иди к хирургу. Если есть нарушение функции дыхания, то получишь свой ВБ с категорией В. Ну и рентген грудины, конечно.
Сергей НовиковУченик (171) 6 лет назад
не надо ему такого
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418812) Кому не надо?