Ребята здравствуйте, пришла повестка за 2 месяца до 27 лет (а у меня личная жизнь -жена -детей хотим и тд...) я служить.

Марине Ученик (69), закрыт 6 лет назад
естественно не хочу, посоветуйте что нибудь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (75565) 6 лет назад
Советую тебе пить кефир на ночь, читать книги, физически развиваться.
Вова Папов Искусственный Интеллект (118471) 6 лет назад
почему не хочешь? полы мыть заставят ?
Исидор Скамейкин Гуру (3472) 6 лет назад
Стесняюсь спросить, повестка первый раз пришла? За два месяца до 27 ты первую повестку получил? Попробуй в книгу Гиннеса обратиться.
МаринеУченик (69) 6 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как поступить:? просто обидно я личную жизнь только только наладил, а тут повестка, за 2 месяца до 27 лет.
oleg Мастер (1365) 6 лет назад
если расписался то для начала иди на больничный, тяни время, потом проходи комиссию, обжалуй ее решение, можешь еще на больничном посидеть, потом в суд, а если не подписывал то пересиди где нибудь, и на этом все закончится
МаринеУченик (69) 6 лет назад
можно с вами в вк например списатся?
oleg Мастер (1365) если расписался то давай данные в вк спишемся если нет, пересиди у родственников до дня рождения и не парься