Должна ли девушка сама замечать грязь в доме и вытирать ее или ей обязательно нужно ее показывать?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему просто нельзя взять и убраться если видишь что грязно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Новиков Мастер (1810) 5 лет назад
херовая баба значит тебе досталась, бросай
Марусель Высший разум (1020195) 5 лет назад
у каждого свой уровень ..что он считает грязным)
и момент, когда это стоит убрать
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Зачем показывать? Сам же написал "Почему просто нельзя взять и убраться если видишь что грязно"
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Это ее обязанность по дому
Елена Ламова Оракул (71127) Это её обязанность только если она не работает, а он её обеспечивает. В ином случае это общая обязанность.
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
Ну она как бы думает:" Вот начну убираться.... Придется и этого неряху выгнать"
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 5 лет назад
У дэвушки нет стимула. Она не хочет ничего делать. Разочарована и обескуражена...
Екатерина Макарова Гуру (2893) 5 лет назад
Смотря в чьем доме...)
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
В том в котором она живет)
Екатерина Макарова Гуру (2893) Дополнила ниже в комментарии
Екатерина МакароваГуру (2893) 5 лет назад
Ключевое в твое вопросе :если видишь, что грязно!
Человек не привык оценивать обстановку, скорей всего не приучили с детства и все за нее убирали родители.
Если хочешь вырастить из нее хозяйку, то обязательно нужно показывать, ставить перед ней задачи и при этом смотреть на реакцию. Если человек будет чваниться и капризничать, то ее уже только могила исправит. А если она молча встанет и сделает, это говорит о том, что она хочет стать лучше.
Серж Серж Гуру (2510) 5 лет назад
Надо макать рожей как котенка. По другому бабы не понимают.
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
Котенка макают когда он нагадил. А в доме главный свин это мужик.
Серж Серж Гуру (2510) Баба больше гадит чем мужик. раскиданные прокладки и волосня чего стоят. Особенно в ванной. Так что главная свинья - баба.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 5 лет назад
Вот возьми и уберись.
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Я же не женщина. На мне ремонт, сантехника, замена лампочек, включателей, фильтров, сборка и установка мебели и бытовых приборов. А уборка - это женская обязанность.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Значит ты выбрал не ту девушку. Меняй.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
ну у всех разное понятие грязно, может, для нее это еще чисто)
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
А она хозяйка в доме?
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Что вы имеете в виду? Если принадлежит ли ей квартира, то нет.
Окса Просветленный (37668) Нет. я в другом смысле. Она там проживает или просто изредка приходит. Если живет и давно и отношения у вас серьезные, то любая женщина начинает обустраивать "гнездо". Это инстинкт. Если женщина чувствует себя лишней, чужой, нелюбимой и нежеланной, то естественно - зачем ей в чужом доме убираться. Я бы тоже не убиралась.
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 5 лет назад
Бабе лень делать то, что ей невыгодно. Ее нужно постоянно пинать, чтобы делала работу. В данном случае: у нее понятие чистоты отличается от вашего - ее и так устраивает.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Если работают оба то уборка 50/50 а иначе в топку такого мужика лодыря. Девушка не прислуга. Где это написано что уборка только её обязанность? Это было давно когда женщина не работала.