Какая будет новая космическая станция после мкс?

Логитет Гуру (3808), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Михайлова Оракул (63342) 5 лет назад
У США-окололунная станция. https://ru.wikipedia.org/wiki/Lunar_Orbital_Platform-Gateway
У России, после 2024-го- никакой. У Китая - околоземная своя. Возможно, общая с Россией.
Бутыль АлкогольевнаПрофи (956) 5 лет назад
А здесь-то чего не удаляешь?))))
https://otvet.mail.ru/question/210396304
За банн спасибо. Это подтверждает мои предложения, что здесь одни козлы собрались. А стало быть делать здесь больше нех*й.
Елена Михайлова Оракул (63342) в бан ты сам себя отправил. За своё безудержное хамство. Я тут ни при чем.
Остальные ответы
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
"Звезда смерти"
Источник: х.ф. Космические войны
Krab Bark Искусственный Интеллект (283570) 5 лет назад
Собираются создать на окололунной орбите.
Орианин Гуру (3787) 5 лет назад
Это смотря какой бассейн отстроят.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 5 лет назад
у нас - никакой. в общий проект Рогозин не хочет, там воровать трудно, а своего он ничего никогда не сделает. Потому, что фейковый диплом доктора наук он организовать может, а фейковые ракеты как-то не летают
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 5 лет назад
Федерация и там амерам светит дырка от бублика и батут Рогозина )))
Алексей Искусственный Интеллект (174412) 5 лет назад
После МКС будет НКС, запуск первых модулей для которой планируют уже в следующем году.