Как убрать эту белую штуку снизу незаметно не как не могу

Это похоже на чудесную панораму?)
наркоман снимал??
Изначально фото для последующей сборки в панораму, сделаны небрежно и плохо. Вам нужно почитать, как делать фото для последующего панорамирования.
Снимать в одной плоскости (горизонтально/вертикально) с перекрытием 1/3 предыдущего кадра. Тогда не возникнет таких вопросов.
Убрать такого фотографа... Сначала перспективу выправите, есть шанс что большая часть белого исчезнет. Лица, вообще-то вытянуты по вертикали, а не по горизонтали. И как правило, более симметричны.... Ну а потом берите подходящие участки и закрывайте неудачные места. Нарастите верх, его все равно не хватает, а нарастить его просто. Для чего нет подходящих участков - дорисовывайте или составляйте из совсем мелких фрагментов. Но после хорошей правки перспективы там будет немного таких.
А вы считаете, что "эта белая штука" загораживает что-то, что было на каком-то из кадров панорамы?