www.shpi0n.ru что это? лохотрон? кто знает?

ь ь Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slave to the Rhythm Oo Мастер (1145) 15 лет назад
Уникальная программа-шпион в мобильном телефоне
Как это работает:

Представьте, что мобильный телефон лежит в комнате на столе и в этот момент Вы можете позвонить на него, но в этом случае телефон не звенит и на дисплее ничего не меняется, экран выглядит так будто телефон находится в режиме ожидания, но в скрытом режиме поднимается трубка. Теперь Вы можете слушать все, что происходит в этой комнате через любой другой телефон. Т. е. телефон становиться как прослушивающий жучок. Чтобы это работало, вам достаточно закачать в телефон нашу программу PhoneSpy-1 и указать в ее настройках «привилегированный номер» - только при звонке с этого номера трубка будет подниматься в скрытом режиме. Если на телефон будут звонить с других номеров, он будет давать сигнал и выполнять функции обычного телефона.

Вы скрыто с любого другого телефона слушаете все, что происходит в комнате. Через микрофон этого телефона слышно все, что происходит в комнате абсолютно незаметно.

Для чего это нужно:

В жизни любого человека иногда возникают такие ситуации, когда очень нужно знать, что происходит в том месте, где вас сейчас нет! Например, вам интересно знать, о чем говорят люди в ваше отсутствие. Оставьте телефон в комнате, где идет разговор, и позвоните на него, когда уйдете. Или, если вы ревнивый муж, можете подарить своей жене телефон-шпион с установленной программой PhoneSpy-1, теперь можете звонить ей с установленного вами «привилегированного номера» хоть из другого города и знать, что происходит сейчас в комнате, где лежит ее телефон! У Вас есть дети, и вы хотите знать, что сейчас происходит с ними в ваше отсутствие. Например, если вы оставляете их с няней и подозреваете, что она плохо обходится с детьми, и т. д. Вариантов применения программы можно найти очень много.

Дополнительные функции программы:
Удаленная прослушка целевого телефона
Принцип работы. Для того, чтобы прослушать разговор, вам достаточно удаленно активировать эту функцию, послав на прослушиваемый телефон специальную команду в виде смс. В этом случае вы будете получать смс-уведомление о начале входящего или исходящего вызова на целевом телефоне. В этот момент вы можете позвонить на него с «привилегированного номера» и в скрытом режиме подслушать разговор.

Функция перехвата SMS

Принцип работы. Активировать функцию перехвата смс можно, послав на прослушиваемый телефон специальную команду, после чего вы будете получать на свой телефон копии входящих и исходящих смс с целевого телефона.

Установка программы

Закачка и установка программы PhoneSpy-1 занимает не более 5 минут. Если вы хотите установить данную программу на телефон вашего знакомого, вы можете просто попросить дать телефон вам на несколько минут, затем закачать ее со своего телефона, например, через Bluetooth или ИК-порт.

Как скачать программу PhoneSpy-1:

В настоящее время осуществляется тестирование программы и окончательная проверка на совместимость со всеми моделями телефонов. На этапе тестирования вы можете за символическую плату купить у нас пакет платных программ для сотового телефона и получить программу PhoneSpy-1 бесплатно. Если после закачки программы вы заметите некорректную работу, вы можете принять участие в тестировании программы, сообщив нам о проблеме. После окончания тестирования и устранения проблем, все пользователи, скачавшие программу, получат полнофункциональную коммерческую версию программы бесплатно. Ориентировочная стоимость коммерческой версии программы составит 300$. Не упустите свой шанс!