Я скачал с медиагета игру need for speed shift 2 Unleashed и выскакивает ошибка activation.x86.dll что делать?
У меня тоже была эта проблема. Удали игру и установи заново выключив полностью все антивирусы даже антивирус от виндовс. Заходишь в Безопасность виндовс потом слева будет Управление приложениями/Браузером и блокируешь всё!
Win10. Можно в разделе "Защита от вирусов" просмотреть журнал угроз, в нём есть блокировка связанная с activation.x86.dll, восстанавливаете этот кейген и игра запускается. Но не затроньте лишнего, через подробности, проверьте в связи с каким файлом выявлена угроза.
x86.dll!!! Попробуй ОБНОВИТЬ ДиреX