Добро не одевает маску зла, но часто зло под маскою добра, творит свои безумные дела? О какой религии речь ?
Дополнен Дополнен
ТЕМ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ МОИ ВОПРОСЫ :
2-е послание Коринфянам 11:14
сам сатана принимает вид Ангела света,... и служители его принимают вид служителей правды
от Матфея 7:15
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей шкуре
Любая религия, которая не опирается на Христа и закон Божий, от лукавого.
Вот Божий свет, который поможет распознать любого лжеца.
20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис. 8:20)
Законом в Писании названо пятикнижие Моисеево, а откровением 10 заповедей Божьих.
Добро одевает маску Аваддона
Надевает, а не одевает. Фу, как безграмотно.
О "демократической" религии.