ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.. ПРОШУ

Карина Пилоян Знаток (466), на голосовании 5 лет назад
compare two of your friends.Write 3 sentences about them
as ...as strong
not as ...as tall
not so ...as old/young
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 5 лет назад
мы не знаем твоих друзей и не можем поэтому их сравнивать
Карина ПилоянЗнаток (466) 5 лет назад
ТВОИХ ДРУЗЕЙ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) мои то тут причём. ва спрашивают о ваших друзьях
Pink Cube Просветленный (40232) 5 лет назад
Вас заставляют забыть свой язык впаривая иностранную хрень и вы рады. Я бы лучше получил двойку и ремень чем пиндосовский язык изучал. Через 20 лет будут ещё одни англосаксоны которые будут говорить что они перволюди.
Карина ПилоянЗнаток (466) 5 лет назад
ЕСЛИ Я ККУДА НИБУДЬ ПОЕДУ ТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ АНГЛ. ЯЗ ВСЕ ЕГО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ
Pink Cube Просветленный (40232) Куда ты поедешь. кому ты нафиг где нужна? Ты и те кто так думает.
Карина ПилоянЗнаток (466) 5 лет назад
например я поехала на Бали и тама людишки разговаривают по англ. яз и если бы я не училась в школе не учила этот язык то меня не поймут по русский и я бы осталась 1 без какой либо помощи.
Pink Cube Просветленный (40232) случай того что ты поедешь на бали 1 из 100000, а вот что с первого класса вместо родного языка преподают пиндосию сделает из 100000 100000 говорящих на бали )))
Карина ПилоянЗнаток (466) 5 лет назад
хотя ты мне уже не нужен и я сама подумаю ведь ты не отвечаешь нормально