возьмут ли девушку служить по контракту в армию, если она на заочном обучении???

Дарья Вершинина Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (548703) 5 лет назад
На контракт-то тебя могут взять, только вот по идее учиться заочно ты сможешь не ранее 3-х лет службы по контракту. Ну или действительно как договоришься с командованием части. Хорошо если будешь учиться в том же городе, где и служить, тогда этот вопрос легче будет решаться. а если все будет связано с отъездом на сессии, то тут с большой вероятностью могут быть большие сложности.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173211) 5 лет назад
Как договоритесь с командиром части, где хотите служить. Если он согласится отпускать вас на сессии, служите.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (134049) 5 лет назад
Кем служить? Конкретные вакансии для женщин должны быть.
bbc english Мыслитель (6743) 5 лет назад
Девушки армии не нужны
Дарья ВершининаЗнаток (302) 5 лет назад
зачем же тогда мин. обороны РФ делает для девушек вакансии в армии, и принимает их в военные ВУЗы?
Высокий Оракул (71282) 5 лет назад
Возьмут, если очень хочет.