Правильное оформление архивной справки, личные данные

Лика Ученик (240), на голосовании 6 лет назад
Какая фамилия пишется в архивной справке о стаже если она изменилась во время работы? Та, что при поступлении или при увольнении?
И второй вопрос - если я запрашиваю архивную справку на то место место работы, где работала и увольнялась по другой фамилии выдают полностью на старую? никаких новых фамилий в скобках писать не должны?
Дополнен 6 лет назад
Нужно ли писать фразу "выдана по требованию"
Голосование за лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 6 лет назад
Фамилия пишется та, что у вас на настоящее время.
Если берете справку со старой работы, то там фамилия указывается по факту (то есть в справке она будет прежняя), но при подаче этой справки вы предъявляете свидетельство о браке.
Фраза "выдана по месту требования" допустима