Можно ли привлечь к ответственности мужчину, бросившего своего ребенка?

Barbara Мудрец (13781), закрыт 6 лет назад
заставить платить не только алименты, но и заниматься им, развлекать, обучать, жить даже с ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс смит Мастер (2011) 6 лет назад
нет... брошенных детей забирает государство в детский дом
BarbaraМудрец (13781) 6 лет назад
у него есть мать
алекс смит Мастер (2011) матери на содержание алименты ( и то если смогут взыскать )
Owl Искусственный Интеллект (400548) 6 лет назад
какими способами Вы его принудите?
Штопор ********* Мастер (1641) 6 лет назад
Если он содержит ребёнка то и алиментов не будет... а вот с вас может взыскать
Странник Искусственный Интеллект (341220) 6 лет назад
Заставить жить и воспитывать нельзя: нет для этого правовых механизмов и норм...
А вот алименты можно через суд взыскивать, если будет с чего...
Лентяй Искусственный Интеллект (166285) 6 лет назад
заниматься им, развлекать, обучать, жить даже с ним - заставить невозможно.