Как выглядит мир глазами микробов? Или каким мы увидели бы окружающий мир будь с размером в 1 нанометр?

Логитет Гуру (3808), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Беноист Ученик (245) 5 лет назад
У микробов нет глаз. И нервной системы тоже. Они не чувствуют и ничего не осознают
ЛогитетГуру (3808) 5 лет назад
Мы не может так утверждать с абсолютной уверенностью, потому что когда впервые увидели живую, в примитивный микроскоп, тогда клетка показалась невзрачным пузырьком. позднее когда ученые разглядели клетку, уже в более мощный электронный микроскоп, то тогда обнаружили, что клетка это сложнейший отлаженный механизм.