Порядок действий пенсионера с кучей болячек для получения бесплатной путёвки в санаторий? Спасибо !

Виктор Золотухин Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 5 лет назад
в пол-ке оформляете справку формы N 070/у-04 "Справка для получения путевки" и если инвалид, то встаете в очередь на получение путевки в ФСС, если ветеран труда или обычный пенсионер без льгот, то в Управление Социальной Защиты Населения по месту своей регистрации... раз в год будите проходить обследование в пол-ке, чтоб вновь взять Справка для получения путевки и подтверждать ею свою очередь, где вы встанете на учет.
Остальные ответы
Вал. . Гуру (3547) 5 лет назад
А справка из дурки есть???
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836260) 5 лет назад
помыться, одеть все чистое... -поддерживать чистоту до пришествия
_Злата_ Мыслитель (8753) 5 лет назад
Обратиться в ПФР со справками и написать там заявление (заявку) на путевку.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157388) 5 лет назад
ПФ к путевкам на санаторное лечение отношения не имеет
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 5 лет назад
Определитесь по какому профилю из Ваших болячек Вы так жаждете санаторно - курортного лечения и не будут ли остальные болячки являться противопоказаниями для пребывания в санатории.)))
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Взять подтверждающие кучу болезней, такую же кучу справок из поликлинушки и шлепать в соцзащиту, может чего и выклянчить удастся.
стрелец Искусственный Интеллект (660435) 5 лет назад
В санаториях от УСЗН (собес) никакого лечения не получите, кроме процеДУР. Основное значительное-за деньги! Отношение-наплевательское. Кормёжка-так себе... Оплатят дорогу.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74241) 5 лет назад
Если вы на группе инвалидности -- это проще, а без группы -- пусть вам расскажет врач .