Раньше если не платить за Триколор Тв то все равно можно было смотреть 10-20 каналов бесплатно ,

Serge Danzer Мыслитель (7743), закрыт 5 лет назад
сейчас уже отключают все каналы ?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99121) 5 лет назад
В соответствии с законодательством РФ, все компании, предоставляющие услуги цифрового и спутникового телевидения, должны в обязательном порядке предоставлять бесплатный доступ к общероссийским каналам. К таковым относятся: Первый (в обычном режиме и в HD); Россия1 (также в двух режимах); Россия24; Культура; НТВ; Карусель; Звезда и еще ряд продуктов.

В связи с тем что цифровое тв внедрено уже почти на 90% смысла в бесплатных триколорах, радугах и прочей спутниковой шняге нет.
Вот http://карта.ртрс.рф/ купил ДМВ антенну настроил и смотри на здоровье бесплатно и в качестве.
ТоптыгинМыслитель (8491) 5 лет назад
Покупать DVB антену имеет смысл если ректранслятор находится недалеко, в ином случае только спутник.
Пользователь удален Оракул (99121) Ретрансляторы поставили уже почти во всех мухосрансках. Надо сильно потрудится чтобы найти медвежий угол где не добивает ретранслятор.
Остальные ответы
Топтыгин Мыслитель (8491) 5 лет назад
Действительно в начале своей "раскрутки" Триколор объявлял о такой возможности, сейчас же ни один канал без покупки пакета посмотреть невозможно. Кроме этого, если не успел вовремя обновить ПО ресивера, то требуется покупка нового, а старый работать уже не будет.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118476) 5 лет назад
а сейчас нет.. типа мы же тратим ресурсы все равно
Сергей Профи (668) 5 лет назад
инфоканалы будут у триколора надоедать бесплатно всегда и при любой погоде