Кто знает, о какой группе идет речь?

ViTal Просветленный (24554), закрыт 15 лет назад
В конце 70-х или начале 80-х была группа, исполнявшая очень красивые композиции, которые в самом начале сопровождались иммитациями перерезания горла, падения тела из окна, глотков из стакана отравленной жидкостью с последующим удушием...
Лучший ответ
Garyman Высший разум (117892) 15 лет назад
"Синдикат смерти". Но это не группа, а просто сборник, в котором между вещами вставлялись разные эффекты, в том числе и те о которых вы упомянули. Всего была пара таких сборников)
Остальные ответы
Bolson Знаток (485) 15 лет назад
Не знаю, но группа супер!