Могут ли изменяться данные в натальной карте, в зависимости от времени ее составления?

Сияю потихонечку Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Например, три года назад, она одна, сегодня она другая? Или каждый раз одинаковая, вне зависимости от времени запроса, пережитых обстоятельств (прохождения неких реперных точек в жизни). Спасибо большое за ваши ответы.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368342) 5 лет назад
Карта одна и та же, построенная на определенное время, например на время рождения... А данные и обстоятельства могут меняться в зависимости от методики прогнозирования и текущих требований.
Источник: Практическая Астрология
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
сразу видно, что вы не только астрологию, но и не знете латинские основы европейских языков - наталь - рожденный, рождение. Ну если лично вы меняете облик, пол и вообще - принадлежность видам и формам жизни на земле в зависимости от переезда или иного события - то это ваш случай))) Карта всегда остается исходной, вы переезжаете, потому есть показатели к переезду, событие происходит во время транзита по соответствующему сектору (дому) планеты длительного движения.
Есть такое понятие "транзиты", астролуха можно распознать, потому что астролух НИКОГДА не знает как использовать транзит в прогнозах.
Сергий Искусственный Интеллект (231942) 5 лет назад
Натальная карта - рисунок небесных объектов в момент рождения натива.
Натальная карта будет другой, когда родишься в следующий раз.