Гугл Хром отключается от интернета ("Ожидание загрузки расширение Блокировщик...")

Виталий Смирнов Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Часто в последнее время сталкиваюсь с такой проблемой. Через несколько часов пользования интернетом Гугл Хром разрывает соединение с Сетью. При попытке открыть любую страницу идёт бесконечная загрузка, и снизу написано "Ожидание загрузки расширение Блокировщик...". Помогает только перезапуск браузера. В последнее время это почти каждый день происходит. Переустановка этого самого Блокировщика (он же Адблок) не помогла. При этом в другом браузере и программах, работающих с интернетом, он продолжает работать. В чём тут может быть проблема?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 5 лет назад
только перезапуск браузера Гугол Хром. В последнее время это почти каждый день происходит.
Гугол всё архивирует, проверяет на вирусы и вообще стал тяжёл и беспределен в использовании.
Существуют более лёгкие и менее любопытные браузеры, например, Драгон
или Аваст.
Гугол- Хром презапускайте каждые три часа и давайте ему "подумать" минут десять, а вам пока перекурить можно.
Источник: Не курите за компом и на рабочем месте :))))
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Кошмар, жаль хомячков сидящих на нем. У меня 71-й Хромиум (хром такой версии в этом году вряд ли будет), работает от включения до выключения ПК в среднем 15 часов в сутки, ничего не глючит и не тормозит. Активны около 25 расширений и около 20 скриптов.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) а у меня Драгон - летает мухой. китаёза рулит :))))