Киномания

Зарубежная песня по жанру релакс

По характеру и жанру напоминает "Black Black Heart" Дэвида Ашера, "October & April" в исполнение Rasmus. Спокойная. Поёт женщина, в припеве звучит "ооооуу оо", контрольных слов запомнить не смог. Поиск на last.fm не дал результатов..
Осознаю что шансы найти песню маловаты, но накидайте первое что в голову прийдет на подобный мотив - вдруг повезёт )

Дополнен

Nick Cave ft Kylie Minogue - Where the Wild Roses Grow
если кому интересно, таки нашел )

Не знаю, но когда ты сказал "ооооуу оо", я стал думать про Sharon den Adel.

https://www.youtube.com/watch?v=TxvpctgU_s8

Но правда она не столько с Ван Бьюреном работала, сколько с группой Within Temptation.