Как идти к свое цели?

Я не хочу не какую профессию в будущем, а хочу только драться в UFC или на Боксе, хочу добиться там больших успехов, как например Конор Макгрегор, Флойд Мейвезер и тд. Я обожаю драться.. Но я не уверен в себе, например приду в зал, скажут что этот дурак тут забыл или что то такое, как быть таким же уверенным как Конор, и идти к своей цели не слушая других?

Не слушая других, двигаться к цели.
Научитесь бороться и одолевать собственную неуверенность и зависимость от стороннего мнения - для начала.

Давай. Пополняй ряды "мудрецов"!)))

пешком, не спеша, не обращая на мнение других, это твоя жизнь

Просто подерись для начала.

Удаленный ответ Ответ удалён