Warface - вопрос по пингу и серверам.
Абсолютно не хочу играть на англоязычном Варфейсе - не то, он не популярен, да и вообще атмосфера не та )) Хочу играть на русском, Живу в Канаде ( по сути, по пингу это Восток США), смогу ли я норм играть на ру сервере? скачивание игры в клиенте 1.3 мбит - по идее для игры хватит? да? нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть такой игровой шлюз Game Freedom http://gamefreedom.ru
Легко меняем местоположение игрока.
Варфейс через него работает без проблем, и другие игры Wot, и т. д
По пингу нужно все тестировать. Благо есть демо-доступ.