полная настройка в биосе asus x99-a2 желательно по меню и подменю

BADBOY Ученик (240), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174196) 5 лет назад
Напишите в поисковике "настройка БИОСа" и вы выдачах по картинке найдите свой, по внешнему виду.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178581) 5 лет назад
вряд ли кто тебе тут будет писать книжку
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174196) 5 лет назад
По ссылке в ответе выше вполне себе вменяемая статья, даже странно )
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178581) да есть такое дело . просто в ответе как просит автор никто этого озвучивать не будет . бумаги не хватит )
Ярослав Перфильев Мудрец (16827) 5 лет назад
там обычному юзеру нехрен делать все работает с коробки