Кухонный комбайн нужен ли? Нужна ли такая техника на кухне? Хочу приподнести в качестве подарка
Хороший подарок, если в семье более двух человек, если они часто готовят и, главное, если они любят кухонную технику.
Я довольно часто им пользуюсь: майонез готовлю, сок, коктейли, даже капусту шинкую.
Единственное, что не люблю - много места занимает в шкафу и мыть его надо после каждого использования))
Мой комбайн ушипошили (другого слова не найду, что б печатное). И прикупили мне новый, за малые деньги. Вот этот сразу НЕ НАДО, Думайте!
надо бы узнать какнибудь по хитрому нужен ли этот прибор человеку \\\
сейчас во многих магазинах есть подарочные сертификаты - думаю что это будет более удобно для одариваемого \\\ ещё можно заманить в магазин и прислушаться к её мнению
Смотря какой комбайн, какие функции выполняет...
кто-то возможно, будет рад, а мне подобный кухонный гаджет абсолютно не нужен (
У меня их три))) Считаю, что блендер с большой банкой удобнее. Функции там все нужные.