Вопрос о Португалии. О городе Назаре...

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Где в этом городе находится та точка, с которой наблюдают огромные волны? На карте из Гугла с первой попытки я не нашла. Как-то она называется? В какой период, сезон можно наблюдать эти волны?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229078) 5 лет назад
Canhão de Nazare/Praia do Norte
смотровая площадка -Forte de S. Miguel Arcanjo
Big Wave c октября по май, обычно открытие во второй декаде октября 10, 13
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
А когда эти волны есть там? Круглый год или только зимой?
Serena Искусственный Интеллект (229078) летом волны редкое явление, до сентября включительно, сезон волн в октябре начинается, середина и конец окт ! а самые высокие волны 30+ метров зафиксированы в январе -февраля
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 5 лет назад
Мы наблюдали их со смотровой и с самого пляжа.
SerenaИскусственный Интеллект (229078) 5 лет назад
Марина, привет, а что с пляжа видать волны? Тебя зимой иди летом заносило на смотровую? зимой зрелище -вау, когда "биг вэйв" проходит, а летом можно прокуковать и день и два и ничего не увидеть необычного
Ольга М. Просветленный (33128) А когда это было?