Мужчина заставляет носить юбки короткие)) а кодготки до сих пор мне не купил)).. как быть? идти и мерзнуть с голыми ногами?

Дополнен

Колготки... блинн

Дополнен

колготки мне коллега на работе порвал.. если что

Все я могу ей купить, просто когда она без колготок и садиться передо мной, я хочу видеть её киску .

купи у бабушки где нибудь в переходе шерстяные колготки

ватные штаны под мини-юбкой, последний писк моды)

это ты в кого камни кадаешь то, что я тебе колготки не покупаю

моя в аналогичной ситуации трусы пуховые купила!!! говорит теплотища в теле суперская))))) так что выход всегда есть